Ссылки

Тарасова Александра Виталиевна

Тарасова Александра Виталиевна
Должность:
Родительница подготовительной группы №5
От своего имени хочу выразить свою  благодарность педагогическому коллективу МДОУ «Детский сад № 16». Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада,  где царит атмосфера уюта, доброты, и присутствия яркого творческого начала.
Воспитатели нашей подготовительной группы Терентьева Ирина Викторовна, Немыкина Ольга Викторовна, всегда встречают нас улыбкой, и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается, а сколько души вкладывают они в свою работу. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение книг, и просто беседы на общие темы. Конечно,  нельзя обойти вниманием и подготовку к школе, так как для нас сейчас это особенно актуально, ведь через год наши детки идут  в первый класс.      
Благодаря помощнику воспитателя Цыгановой Юлии Вячеславовне, в группе всегда идеальная чистота и порядок, наши ребятишки сыты и опрятны.
Хотелось бы вспомнить нашу  первую воспитательницу Горенкову Любовь Ивановну и няню Бекшаеву Надежду Герасимовну, которые первыми приняли наших малышей. С их помощью наши детки адаптировались в коллективе, научились самостоятельно кушать, ухаживать за собой, а  многие и просто говорить.
Эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям, что особенно важно для нас – родителей.
Музыкальным руководителем, Пензевой Ларисой Евгеньевной подбирается особенный материал к каждому празднику. Утренники, похожие на концертные программы, смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего коллектива и настоящий профессионализм.
Хочется также поблагодарить за работу,  заведующую нашим детским садом Родионову Наталью Борисовну и старшего воспитателя Суханову Елену Николаевну, под руководством, которых и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и их воспитанников.
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелание дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.
К списку
Создано: 10.01.2017 09:49:09   |   Изменено: 10.01.2017 09:49:09
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Занятие по позновательному развитию в младшей группе "Осень золотая".Воспитатель Неськина А.Н.
Фотографии