Стоимость занятий: бесплатно

Расписание занятий:
1530 - 1555 1600 - 1630
Адрес: Групповое помещение
Программа, методическое подкрепление: Исайкина А.И. Программа и методические рекомендации по обучению детей мордовским языкам(мокшанскому, эрзянскому) в дошкольных образовательных учреждениях.
Программа и методические рекомендации предназначены воспитателям дошкольных образовательных учреждений, обучающим детей мордовским (мокшанскому, эрзянскому) языкам.
Цели работы кружка  - обучение детей эрзянской речи, формирование у детей интереса и положительного отношения к изучению эрзянского языка, желание учить его.
В пособии предлагается определённая лексическая тематика по практическому усвоению программного материала, указываются слова и речевые образцы, что даёт ребёнку возможность активно пользоваться программным материалом.
Методические рекомендации даются отдельно для средней, старшей, подготовительной групп детского сада.
Для активизации речевой деятельности предлагается практический материал из устнопоэтического творчества мордовского народа.

Дипломы и сертификаты

Создано: 15.09.2015 09:38:48   |   Изменено: 06.10.2021 16:02:55
Визитная карточка Неськиной А.Н. "Мой педагогический маршрут"