Ссылки

Чернокова Елена Витальевна

Чернокова Елена Витальевна
Место работы:
Домохозяйка
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика № 16 от семьи Чернокова Станислава. Большое спасибо воспитателям группы № 6 Стахеевой Оксане Викторовне, Прозоровой Ирине Николаевне, так же помощнику воспитателя Кособоковой Инне Николаевне за их внимательное отношение к нашим детям, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Так же хотим выразить огромную благодарность теперь уже старшему воспитателю Сухановой Елене Николаевне, она привела наших детей во вторую младшую группу и с большой любовью и теплотой окружила их. Давала им знания и навыки своей работы.
Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в нажежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.
Огромное спасибо заведующей – Родионовой Наталье Борисовне, за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов.
Огромное спасибо! Желаем вам успехов! С наступающим Новым годом!
К списку
Создано: 10.01.2017 10:49:01   |   Изменено: 10.01.2017 10:49:01
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
ООД по речевому развитию "Зимушка-зима", во второй младшей группе №5, воспитатель Неськина Н.И.
Фотографии