24.11.2023     |     154

"День матери"

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир.
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
      В преддверии замечательного, самого теплого, нежного и трогательного праздника – Дня  Матери, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятие.
    Ребята с удовольствием выступили перед своими мамами. Воспитанники показали свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполняли песни и танцы, участвовали в весёлых играх и конкурсах совместно с мамами.
      В музыкальном зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.
День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Создано: 27.11.2023 09:03:42   |   Изменено: 27.11.2023 09:03:42
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Видеоролик по гриппу